Вероятность заразиться

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня был незащищенный оральный секс (минет) с девушкой. За неделю до этого у неё был незащищенный оральный секс (минет) без окончания в рот с другим мужчиной. Скажите пожалуйста мог ли я заразиться зппп от нее? Или за неделю она не может быть заразной? И ещё скажите, если окончания в рот не было, возможно заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-13 06:35
Здравствуйте!
Да, риски - есть, потому что Вы не знаете с кем ещё и когда она была!
Эякуляция - не имеет значения!
Денис 2017-05-13 07:08
Здравствуйте Алина Викторовна, спасибо за ваш ответ!
Подскажите пожалуйста какие заболевания я мог подцепить от орального секса с ней?)
Можно ли сделать профилактику от этих заболеваний?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-13 07:09
Вероятность: ВИЧ, гепатит В С, сифилис, гонорея, ВПЧ, герпес.
Нет.
Денис 2017-05-13 07:18
Подскажите пожалуйста ещё какие действия мне стоит предпринять чтобы убедиться что я здоров и когда нужно это сделать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-13 07:19
Нужно наблюдать.
И сделать ИФА на сифилис, ВИЧ, гепатиты - через 1, 3, 6 мес и ВИЧ через 9 и 12 мес.
Денис 2017-05-13 07:33
А если я точно знаю что встреча с не проверенным партнером у неё была за неделю до встречи со мной.
Теоретически возможно что она заразилась от него чем-либо через минет.
За эту неделю она стала заразной для меня или инфекция ещё не сформирована?
Прошу прощения если мой вопрос звучит не очень грамотно, но надеюсь понятно!
Заранее​ большое​спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-13 10:14
Сомнительно, по Вашему описанию .
Но, когда Вы приходите к врачу, он не будет гадать, он даст реккомендации - обследоваться!