Вич при оральном сексе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой лет в 11 (по глупости). Какова вероятность заразиться ВИЧом? У неё не было до меня опыта только два раза целовалась с мальчиком, и это все. Никаких симптомов вроде как не было, и по сей день нет.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
9 ответов
Вероятность заразиться ВИЧ нулевая.
Мария То есть заразиться от девственницы которая два раза в своей жизни целовалась с другим я не могла? Так ещё и в таком раннем возрасте.
Ольга 2019-10-16 19:25
Оказывается у той девочки был до меня оральный секс с другой девочкой (девственницей), я все равно не могу заразится ВИЧом от неё, у меня просто паранойя.
Ольга Она же ещё целовалась с каким то парнем а болен он или нет я не знаю