Заражение от девочки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был оральный секс по глупости лет в 11 да ещё и с девочкой. Могла ли я заразится чем нибудь от неё. До меня она только раза два целовалась и все) Вроде как никаких жалоб не было выделений и боли тоже не было, и по сей день нет (было только месяцев через 11-10 выделения желтоватые, но как мне объяснили это были из за смены климата (уезжала из зимы в лето) так ещё и месячных тогда у меня не было) ВИЧом сифилисом и гепатитом не болею! Заранее спасибо)
12 ответов
Здравствуйте!
Если девочка была девственницей, то заразиться ИППП маловероятно
Платная консультация
Ольга 2019-10-10 22:13
То есть от девственницы при оральном сексе так ещё и в 11 лет (хотя она 2 раза целовалась) я не заразилась? Выделения были, но они были через 9-11 месяцев желтоватоватые без запаха и зуда как только приехала домой прошли.
Ольга 2019-10-16 19:03
Оказывается у той девочки был до меня опыт с другой девочкой, но та девочка точно девственница! (просто у меня паранойя какая то) хотя было это лет 7 назад) Тогда я тоже об этом думала но не так долго.
Ольга А мальчик с которым она целовалась я не знаю болел ли он чем либо или нет
Через поцелуй ничего опасного не передается! Обратитесь к психотерапевту- скорей всего он вам сможет помочь