Могла ли заразиться впч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть молодой человек , но в мае был оральный секс с другим , потом в июле был половой акт с этим же человеком, сейчас у меня поставлен тонзиллит и фарингит
И начиталась , что это может быть из за впч
Я могла через оральный секс заразиться впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

9 ответов

Юлия 2021-09-16 22:57
Здравствуйте, каждый месяц 16 числа у меня начинались месячные, в этот раз за неделю до месячных как обычно у меня болят соски, точнее до них не дотронуться, сегодня месячные не пришли, промежутками были как крупный творог выделения, 2 недели назад был незащищённый половой акт во время овуляции, могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 10:03
Здравствуйте. Если не предохранялись - почему нет?
Платная консультация
Юлия 2021-09-17 10:19
Ну, он в меня не кончал только
Тоже возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 10:23
Юлия, Вы, наверное, шутите? Как Вы уверены, что "в меня не кончал"?
Платная консультация
Юлия 2021-09-17 10:27
Я знаю это)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 10:28
Улыбнуло:)
Речь о прерванном половом акте?
Платная консультация
Юлия 2021-09-17 10:31
Да, прерванный половой акт был
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 10:32
Надежность ППА (прерванного полового акта) - всего 60-65%. Делайте выводы.