Чем можно заразиться после орального секса
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите, если мч кончил мне в рот. Есть ли необходимость здавать анализы (общ. Анализ крови напиример или на гепатит с и др. Вирусы)? Если да, то какие? Какова вероятность получить такой «набор» гадостей?
1 ответ
гинеколог 2012-11-22 14:17
Здравствуйте! При оральном сексе есть небольшая вероятность заражения ВИЧ, гепатитом В, С, кандидозом (молочница). В редких случая возможно инфицирование сифилисом и гонореей.
p. S. Через 3 месяца сдайте анализы на ВИЧ, гепатит В, С.
-1