Риск заражения зппп при оральном сексе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор. Был не защищенный оральный контакт (минет), после чего в течении 2-х часов обработал все бетадином снаружи и ввел раствор в уретру. Какая вероятность заражения зппп и какими? Какие следует сдать анализы и через какое время?

Огромное спасибо.
Теги: вероятность заражения зппп при оральном сексе, оральный секс опасность заражения зппп
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-28 17:48
Думаю оснований для беспокойства нет