Риск заражения при минете

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад проститутка мне делала минет. Все время я использовал презерватив, но в самом конце она его сняла и в течение 15-20 секунд продолжала делать минет без него, после чего я эякулировал ей в рот. Какова вероятность заразиться чем-либо при таком половом контакте?
Теги: вероятность заражения при минете, инфекция при минете
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-10 09:26
Вероятность заражения присутствует, это смотря чем она гипотетически болеет.
Валерий 2014-10-10 09:34
Чем можно заразиться таким образом? И какова вероятность? Как проявятся первые признаки заболевания и через сколько?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-10 15:05
Здесь сайт консультаций, а не ликбез по ИППП. Читайте в инете, там все есть
-2