Мог ли я так подхватить ВИЧ?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день.
Недавно имел половой контакт с девушкой, (возможно ВИЧ-инфецированной). Предохранялся. Через 3-4 мин после полового акта я снял презерватив и затем влажной салфеткой начал протирать член - неподумав, я начал от основания к головке, а не наоборот. Вопрос: мог ли я при такой протирки занести ВИЧ-инфекцию в член этой салфеткой? В смысле, что во время полового акта у девушки могли быть какие-то выделения, которые я потом занес этой салфеткой в член. Какова вероятность заражения в этом случае?
И еще один момент. Во время акта я своим указательным пальцем лазел во влагалище. Однако на пальце у меня имелась маленькая болячка в районе ногтя (фото сделано почти сразу после полового акта). Она подсохшая (этой ране было 4 дня на момент полового акта). Могла ли инфекция через нее попасть в мой организм? Кровь из нее сочится ТОЛЬКО когда сильно на нее нажимаю по бокам.
P. S. В течении всего полового акта выделения у девушки были очень малы.
Спасибо большое за помощь!
Теги: у девушки вич предохранение
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-11 22:05
Здравствуйте, вероятность заражения низкая.