Может ли передаться вич инфекция при таком акте

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли заразиться ВИЧ инфекцией, если при половом акте презерватив был маловат и оделся не на весь член, был поцелуй. Интересуют только серьезные заболевания которые могли бы передаться при током половом акте.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-06 15:09
Здравствуйте. Все основные проявления вен. Заболеваний(выделения, язвы) происходят в уретре или на головке п/члена. Поэтому в описанной вами ситуации, вероятность заражения гораздо ниже, чем без использования презерватива. Через поцелуй вен. Заболевания и ВИЧ не передаются.