Мог ли передатся ВИЧ при косании о половые губы?

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была такая ситуация 2 года назад. Тогда еще была девственницей. Чуть не случился секс с малознакомым. Он без презерватива пытался войти в меня, касался о влагалище, но т. к. было больно, то это остановили. Потом у меня появился парень и с ним был многократный секс без презерватива. Вопрос такой, мог ли мне передать вич тот малознакомый человек? Мой парень проверялся на вич и спид- отрицательно. И тогда если бы мне тот человек передал, то тогда бы это и передалось моему парню?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-02 21:54
Анна! Ваш парень обследован на ВИЧ, который передается половым путем. Он чист. Пройдите и вы обследования на ВИЧ инфекцию. В такой ситуации только личное обследование даст ответ на ваши вопросы, а не разгадка всех ситуаций, которые были у вас.
Платная консультация
Анна98 2017-06-03 07:39
Ну если бы было, то ему бы передалось?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-04 23:42
Анна98! Это все догадки и пустые разговоры. Все ясности вносит обследование на ВИЧ инфекцию.