Риск заражения вич

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня случилась пренеприятная ситуация.
Дело в том, что в начале марта имел место быть половой акт с работницей интим сферы. Сейчас очень переживаю.
Сказать, что в статусе девушки я не уверен - ничего не сказать.
Хочу сказать, что секс был классический, оральный. Секс был защищенный в презервативе.
Меня беспокоит одно, дело в том, что я использовал один и тот же презерватив 2 раза подряд (девушка отказала мне его поменять после очередного семяизвержения).
Так вот, два раза подряд мною был использован один и тот же презерватив (не снимая).
После секса попросил девушку проверить резину на прочность, и во время секса постоянно проверял на местели он и т. д.
Сейчас боюсь, что презерватив мог порваться, а я мог не заметить этого. Как думаете, насколько был высок риск заражения в моем случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-22 11:27
Александр! Всеми инфекциями, которые передаются при сексе, занимается врач венеролог. Ситуации по ВИЧ инфекции всегда помогут разрешить в ц. СПИДа. Я, как инфекционист, могу сказать, что при наличии защиты, инфицирование не происходит.