Оральный секс и риск заражения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста. Ситуация была следующая. У меня был оральный секс без презерватива, где мне девушка делала минет. ОС длился около часа. Но до самого процесса, девушка обработала головку моего полового члена влажными салфетками и, как следует хлоргексидином. После мы с ней занялись сексом но уже все в презервативе, половой акт был около 40 минут. Далее я пошёл в душ: помочился, промыл все мылом и, обработал хлоргексидином: уретру, головку члены, крайнюю плоть. Вылел весь флакон хлоргексидина) Но после узнал что у девушки были швы на десне в полости рта. Девушке делали имплантат, швы остались. Но крови не какой не было, даже язык был чистым. На моем члене не где обсалютно нету ранок, ссадин или что та в этом похоже. Причём даже когда снимался презерватив поливали головку члена хлоргексидином, это до душа. То есть хлоргексидин был во время душа, до ОС, и после когда снимали презерватив. В моей ситуации какой риск заражения ВИЧом, Гепатитом, сифилиса и, прочее зппп? Мог я в такой ситуации заразиться и на сколько шанс велик? При условии что был хлоргексидин, ОС без презерватива, но сам секс был в презервативе. Рассмотрите пожалуйста мою ситуацию, переживаю сильно, особенно на счёт ВИЧа и сифилиса, ну разумеется других зппп. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-18 11:47
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, вероятность заражения отсутствует. Можете не переживать.
Владимир 2021-01-22 07:26
Добрый день, Уважаемый Доктор! У меня через 5 дней после контакта с девушкой, в истории которой я Вам описывал выше. Появилось вот такое пятно, фото прилагаю. Оно не как себя не проявляет, выглядит как пупырышка, это не шишка. Что это может быть, это может быть сифилис или что та другое? 5 дней прошло, для инкубационного периода время мало. Посмотрите пожалуйста
Владимир 2021-01-22 07:27
Вот ещё фото, здесь немного лучше видно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-25 13:07
Здравствуйте. Характерных проявлений венерического заболевания на фото нет. Риск заражения сифилисом, в вашем случае, минимальный. Но для полного исключения данного заболевания необходимо сдать специфический анализ.