Какой реальный риск? Все говорят риск 0, но все же

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Был в салоне эротического массажа. Мастурбировал девушки, влагалищные выделения остались на руке после ее оргазма, возможно такое что после этого я мог прикоснуться этой рукой к своему половому органу не сразу, но на руках могла остаться смазка возможно, я коснулся этой рукой. Через минут 15 пошёл в душ мыться

Есть риск заражения по вич, гепатитами?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

12 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 12:05
Здравствуйте, Кирилл!

Заражение иппп вышеописанным способом практически невозможно.
Кирилл 2019-11-03 12:20
Смилтрите я ей мастурбировпл, ее выделения остались на моих пальцах, я мог коснуться полового члена, головки члена. Женские выделения, могли остаться на пальцах. Риск по вич?

Практически это сомнительно, в спид центре мне сказали риск 0
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 12:49
Практически невозможно - это не Сомнительно!

По описанию рисков заражения нет

Кирилл 2019-11-03 12:57
Спасибо!

Значит могу не переживать?

Просто сами понимает Анин выделение с влагалища, я не трогал рукой, потом не сразу, но коснулся пениса, ее выделения, а я этой рукой коснулся головки члена

Мне говорят это не повод для сдачи анализа?

Так я сдаю 2-3 раза в год
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 13:00
Если вы практикуете разного вида сексуальные контакты со случайными партнёрами, вам все равно необходимо обследоваться раз в 3-6 мес.

Не волнуйтесь!

Всего доброго!
Кирилл 2019-11-03 13:01
В общем по описанной ситуации риска по вич нет?
Кирилл 2019-11-03 13:05
Просто где то я видел ваш ответь, что риск при ситуации если на руках есть выделения и коснулся именно головки члена есть.

Правда не уточнили по иппп или вис, Гепатит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 13:08
Кирилл!

Имеет значение что означает косание если вы просто задели рисков нет, если был более длительный контакт, мастурбация то риск увеличивается, но все равно минимальный

Раз в году и палка стреляет

Кирилл 2019-11-03 13:11
Ну я мастурбировал девушки, ее выделения остались на руке у меня, после этого в течение минуты я мог трогать половой орган свой, там остались ее выделения. Перед походом в душ

Тур какой риск?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 13:12
Я вам объяснила рисков нет!
Кирилл 2019-11-03 13:12
Спасибо