Вопрос конкретно про вич (гепатит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Напугаете меня

Был в салоне эротического массажа, взаимно руками мастурбировали друг другу с девушкой, телексных контактов гениталиями не было, но соответсвесвено женские выделения могли остаться на руке, после того как оба кончили, я возможно рукой который трогал ее гениталиии мог коснуться члена, держать его и в душ мыть потом

Риск по вич (гепатита?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-02 16:22
Здравствуйте Кирилл. Не переживайте. Заражение в описанной вами ситуации исключено. Эти заболевания подобным образом не передаются.
Кирилл 2019-11-02 17:04
Да вы не поняли, парень мастурбировал девушки, она кончила и он дотронулся до своего органа, мало ли остались женские выделения, и руками дотронулся до своего

Я ипохондрик
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-02 20:13
Этого недостаточно для заражения, необходимо, чтобы на п/члене были микротравмы, в которые мог попасть возбудитель. Такие микротравмы появляются только при половом контакте. Повторяю, в вашей ситуации риск заражения отсутствует.