Заражение ВИЧ, при мастурбации после контакта с секс игрушкой

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите мог ли я заразиться ВИЧ если девушке легкого поведения вводил секс игрушку(страпон) в вагину рукой, сам страпон держал за самый конец, иногда во время процесса два моих пальца(которыми держал игрушку) касались то ли кожи то ли половых губ девушки, процес длился минут 3-5, затем той же рукой которой держал страпон я помаступбировал свой член, член держал за основание, вроде бы не прикосался к головке, на руке/пальцах (по ощущениях) выделений девушки не было, но на 100 проц. Сказать не могу. Возможно были выдиления но не ощущались. Мог ли я таким способом заразиться ВИЧ? Что бы получить достоверный результат анализа на ВИЧ, нужно ждать год? Или через 3 месяца результат можно считать окончательным? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-23 10:29
Здравствуйте. Заражение исключено. Можете не переживать.