Заражение ВИЧ от мастурбации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мог ли я заразиться вич мастурбировал девушке пальцем влагалище потом выдавливал слюну через закрытые губы и этими пальцами снимал выделенную слюну плотно прижимая пальцы к губам и это было неоднократно, выдавливал слюну через плотно сжатые губы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-03 12:03
Дмитрий! Если есть раны на пальце, то секрет влагалища, который содержит вирус любой природы, может проникать в раны.
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-03 13:13
Спасибо. На пальцах и на губах никаких ран не было