Так можно заразиться ВИЧ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я вводил палец во влагалище где-то 5 минут выделений из влагалище было достаточно много, на пальце которой я ей вводил была не большая поверхностная рана, содрал кусочек верхнего слоя кожи пару миллиметров, за день до этого, рана не кровоточила вообще даже изначально, могли я так заразиться ВИЧ?
Стоит ли мне волноваться по этому поводу, через три месяца тест только на антитела ВИЧ на сколько будет достоверен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 11:10
Здравствуйте, вероятность заражения низкая. Если есть возможность, лучше обследовать партнершу.