Заразился ли ВИЧ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого Вероятость заразиться ВИЧ, если вводил пальцы во влагалище девушке и потом этой же рукой дрочил половой член, потом через 3-4 дня появились белые пупырышки на лобке, но появилось это после того как по брил лабок, но через пару недель прошло и через 2 месяца заболел и появились лимфо узлы на шее
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 10:12
Здравствуйте, вероятность заражения очень низкая, симптомы вич инфекции так быстро не появляются.
Руслан 2016-03-13 12:35
Спасибо, но это было сразу после того как я вытащил пальцы из влагалища, рука была еще в выделениях девушки и сразу же дрочил этой рукой подовой член