Спидофоб был сомнительный контакт

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Скажи пожалуйста мог ли я заразиться ВИЧ или чем-то еще, Если вводил пальцы во влагалище, там было достаточно мокро на пальце которой я ей вводил была не большая рана по-моему нижний слой кожи светло красного цвета, не кровоточила и сделана рана была за день или два до этого. Рана в диаметре максимум пару миллиметров никаких симптомов пока не наблюдал после контакта прошло 14 дней. Ответьте пожалуйста место себе не нахожу. Заранее спасибо огромное
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-30 21:20
Здравствуйте, теоретически заражение возможно.
рамиль 2016-05-30 23:06
За всю истории был факт такого заражения? После 4 недель с последнего контакта могу я сдать анализы и успокоиться?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-31 05:35
В моей практике не было, всю историю, к сожалению, не могу знать. Через 4 недели после контакта вич не обнаружится, сдайте через полгода и успокойтесь. Но таким способом возможно заражение сифилисом, случаи такие были, сейчас уже можно пройти обследование, сдайте кровь методом рпр и ифа.
Рамиль 2016-06-01 00:55
Такой вопрос вам многие задают и если да кто-то из них писал вам, что проверился и анализы показали, что ВИЧ не найден? Прошу извините за настойчивость просто боюсь за жену и сына.