Фингеринг риск по вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заразиться вич через взаимную мастурбацию, если партнёр сам себе мастурбировал (без эякуляции) а потом делал мне анальный фингеринг? То есть вводил пальцы той же руки в анал туда-обратно, не знаю сколько времени прошло между этими действиями. Заранее спасибо
Теги: вероятность заразиться от эротического массажа
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-25 17:21
Здравствуйте. Заражение в описанной вами ситуации практически исключено. Заражение возможно только при классическом половом акте.
Ольга 2019-03-25 19:02
То есть если я протирала его руки влажной салфеткой каждый раз после того как он трогал свой член и засовывал пальцы, то заражение вовсе исключено?
Ещё вопрос: я брала в рот его мошонку, возможно на ней тоже были следы предэякулята, там тоже нет риска?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-26 10:11
Считаю, что в вашей ситуации риска заражения нет.
Игорь 2019-06-14 09:55
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста занимался интимными ласками с пиоституткой. Фингеринг и минет. Ран вроде бы не было, по крайней мере крупных открытых точно нет. Спермы не было. Можно ли заразиться вич!? Заранее огромное спасибо.
Игорь 2019-06-14 10:01
Забыл написать. Презерватива не было
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-15 18:06
Заражение ВИЧ возможно только при классическом половом контакте.
Павел 2022-07-15 01:22
А возможно ли заразиться если делал девушке фингеринг без контрацепции, а потом случайно коснулся головки члена?