Риски заразиться вич и гепатитом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня по глупости был секс с девушкой легкого поведения в презервативе, в ходе полового акта я несколько раз менял презерватив, при этом презерватив был в женских выделениях. Я той же рукой, которой снимал презерватив трогал головку и ствол члена, точнее мастурбировал, таким способом я образно говоря мог втирать в член и в головку эти выделения и что-то могло попасть в уретру. 1. Как вы думаете, есть риск в моей ситуации заразиться вич, или гепатитом? 2. Также за час до полового акта я брил лобок и несколько раз поранился, был ли риск заражения в этом случае, если женские выделения попали на ранки?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-28 16:15
Здравствуйте Виктор. Считаю, что в описанной вами ситуации заражение маловероятно. Это относительно ВИЧ и гепатитов. Также возможно заражение сифилисом, но вероятность небольшая.
Поэтому, если вас терзают какие-либо сомнения, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.