Презерватив риск заражение

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне нужна консультация. У меня был половой акт с девушкой в презервативе, тоесть половой акт был защищенный. Но когда мы с ней на минуту прекратили сделав паузу, не я не она что называется не закончили, семя извержения не было как и со стороны девушки выделений если бы она закончила. Так же мы использовали смазку для влагины. И в чем суть. Когда я стал из ее влагалища вынимать свой половой орган, презерватив с меня полностью сполз оставшись в ее влагалище. Девушка разумеется его сразу нащупала взяв за кольцо. По логике член не должен был касаться ее влагалища. Вот в моей ситуации, был ли риск: заражение ВИЧ, сифилиса и другими зппп? Очень переживаю, хочу узнать развернутый ответ, помогите пожалуйста доктор! Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-01 12:04
Здравствуйте. В описанной вами ситуации вероятность заражения минимальна, но небольшой процент все-таки есть, поскольку возможно было касание ваших половых органов.
Валерий 2019-04-01 15:30
Скажите пожалуйста, а какой механизм должен быть что бы вирус вича попал в организм? Можно подробнее пожалуйста, чтоб я понимал для себя. Спасибо!
Валерий 2019-04-02 06:41
Доктор! Скажите пожалуйста, а ВИЧ, именно в моем случае который я описал выше, мог таким путем передаться, какая вероятность в этом случае? Если мы оба не закончили, как девушка так и я
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 09:34
Заражение не зависит от того, кончили вы или нет, а от соприкосновения половыми органами. В вашем случае, считаю риск заражения очень минимальным.