Сполз презерватив вероятность

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня был половой акт, секс был с использованием презерватива. Во время акта когда девушка была сверху мы сделали паузу, и получилось так когда член вышел из ее влагалища, презерватив остался полностью в ней. Так же мы использовали смазку. Мы оба не кончили, семя извержения не было. Какой риск в таком случае заражения ВИЧ, гепатита, зппп и сифилиса? Буду очень благодарен за ответ, очень дико переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-31 09:13
Здравствуйте. В вашей ситуации риск заражения имеется, но небольшой. Лучший вариант- это обследование вашей п/партнерши, чтобы на ранней стадии выяснить все возможные риски и провести профилактику.
Владимир 2019-03-31 09:23
Но сам акт был в презервативе, сполз он именно на выходе. Девушка его сразу нащупала. Риск все равно имеется?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-31 21:59
Повторяю, вероятность инфицирования возможна, но она небольшая.
Владимир 2019-03-31 22:42
Спасибо большое за ответ, доктор! Скажите пожалуйста, а если женские выделения попали на кожу ствола члена или мошонки, но на коже нету: ранок, ссадин, повреждений. Есть риск заражения? Ведь все пути идут через кровь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-01 12:11
На коже бывают микротравмы, которые не видны глазом. Через них обычно и проникают возбудители заболеваний, которые тоже имеют микроскопические размеры.