Риск заражения сифилисом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! Меня волнует один вопрос. У меня был контакт с девушкой, скажем легкого поведения. Секс был защищенным (в презервативе) +использовалась поверх презерватива антибактериальная смазка (гель). Он не порвался и не соскользнул (презерватив). Прямых поцелуев в губы у нас тоже не было. Высыпаний на теле тоже замечено не было. После того, когда близость уже была закончена, я пальцами проверил на целостность презерватив. На пальцах ранок не было.
В маем выше написанном, какой имеется риск заразится данным заболеванием (сифилисом) ?
Ответе пожалуйста, так как, очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-03 14:12
Зачем пишите 2 поста? Читайте ответ в предыдущем