Оральный секс сифилис

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, насколько велик риск заражения сифилисом через оральный контакт? Из-за страха заболеть венерическими заболеваниями не складываются отношения с мужчинами. Постоянно воздерживаюсь, уклоняюсь от интима. Но с другой стороны ведь многие активно живут половой жизнью и не парятся.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-11 07:12
Здравствуйте

Риск заражения сифилисом при оральном контакте такой же, как и при вагинальном.

Все венерические болезни лечатся.

Свои страхи Вам необходимо обсудить с психотерапевтом.