Какой риск заражения венерическими?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Был защищённый вашинальный секс, а оральный секс был без презерватива и там у него немного предсеменнной жидкости выделялось и он ее вытерал о живот, а потом я брала в рот. Ещё рядом с глазом попала сперма, но я вытерла. Ещё когда он кончал, он снял презерватив и мне попало на внутреннюю часть бедра и лицо, но я все промыла. Какой риск заражения большей части при оральном сексе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-07 11:16
Здравствуйте

Есть риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом. Низкий риск заражения ВИЧ.
Мирослава 2022-06-07 11:19
А если я сдавала из ротоглотки на гонорею могу быть уверенной что ничего нет? И на хладимиоз можно также изо рта взять?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-07 11:46
На хламидиоз тоже надо взять мазок из ротоглотки.

На сифилис и ВИЧ сдается анализ крови.