Риск заражения сифилисом
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, если был минет в презервативе с девушкой с неизвестным статусом, а после в течении 15 минут обработал мирамистином каков шанс подхватить сифилис?
Незащищённый контакт был только когда одевала презерватив и то с её руками.
Спасибо.
6 ответов
Здравствуйте, Андрей!
Если не было незащищенного контакта Вашей кожи с ртом, то риск равен нулю.
Андрей Ни чего такого я не заметил, ни на руках ни на теле (она была обнажена). К тому же руки она протерла влажной салфеткой. И контакт был минимальный.
Значит рисков нет.
Не волнуйтесь насчёт этого.
Будьте здоровы, берегите себя!
Не волнуйтесь насчёт этого.
Будьте здоровы, берегите себя!