Был ли риск

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста был ли у меня риск заражения каким либо зппп? И если да, то на что и через какой срок нужно теперь проверяться? Сегодня был в салоне Тайского массажа и во время массажа у меня случилась эрекция. Массажистка рукой мне мастурбировала до окончания. Я был не в презервативе. Потом помылся с мылом и в течении часа обработал все мирамистином. Я человек семейный, дети. Вообщем катастрофа! Что мне теперь делать на что как и когда обследоваться или можно успокоиться? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-22 09:09
Здравствуйте , Иван!

Если кожа рук так званной " массажистки " была чистой /  без изменений, рисков по ИППП вышеописанным способом - нет.
Иван 2018-12-22 10:05
Сердечно Вас благодарю, Алина Викторовна! Позвольте просить Вас об уточнении. Кожу рук я рассмотреть не мог поэтому гипотетически остаються риски. Подскажите пожалуйста чем можно в этой ситуации заразиться и самое главное чем можно эти риски экстренно медикаментозно профилактировать? У меня нет физической возможности в ближайшие дни обратиться к специалисту, но выпить таблетки и сделать инъекции я сам смогу. Помогите пожалуйста! Места себе немнахожу!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-26 08:31
Здравствуйте, Иван!

Теоретически - минимальный риск по сифилису. Минимальный!

Таб. Сумамед 500 мг - принять 2 таб. * однократно (один раз и все) - за 2 час до или после еды.

Сделать: МРП или ИФА на сифилис через 1,3,6 мес.