Можно ли заразиться при эротическом массаже

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, разрешите задать вопрос по поводу возможного заражения при эротическом массаже.

Не давно посетил сеанс эро массажа. В процессе массажа девушка в обнаженном виде голой грудью скользила по моему телу, а в завершении сеанса сделала расслабление, а именно сначала грудью, а потом руками стимулировала мой половой член. Дело в том, что неделю назад я обгорел на солнце, и по всему туловищу у меня шелушилась кожа, при этом девушка по моему туловищу водила грудью, а том числе сосками, и садилась своими гениталиями на места где были ожоги.
Мой вопрос: если вероятность в такой ситуации чем-либо заразиться - ЗППП, сифилис или еще какие-либо заболевания?
(!) кожа у девушки была чистая, без каких-либо видимых язв, повреждений на теле.
А также можно от ручной стимуляции полового члена в такой ситуации подхватить заразу?
После сеанса пошел в душ где смыл с себя все водой, а половые органы обработал мирамистином.

Заранее благодарю Вас за ответ, у Вас очень интересный сайт, поймите меня правильно переживаю из-за сложившейся ситуации, прошу прощения за беспокойство.
Теги: можно ли заранее завиться венерическое заболевание во время эротического массажа если прямых контактов не было были совместные ласки руками, чем можно заразиться если делали массаж грудями
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:54
Здравствуйте. Не переживайте. В вашей ситуации заражение ЗППП практически исключено.