Раздражение в уретре

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я посетил салон эротического массажа! Знаю, что на сайте много ответов по подобным ситуациям, но у меня отличается ситуация. Вначале в душе девушка мастурбировала мне, я касался членом ее тела, ягодиц и слегка ануса. Руками недолго массировал ей клитор. Стоя сзади нее лицом к ее спине, она зажимала и мастурбировала мой член между ног, возможно в это время я касался половых губ членом, но я не уверен, так как не чувствовал этого и не видел. В основном девушка мастурбировала своей рукой.
Потом я лежал на животе на матрасе, который не был укрыт простынями, соответственно мой член лежал на матрасе, который был неизвестно какой чистоты. Девушка втирала в меня масло по типу джонсон беби и всем телом массажировала спину и ягодицы. Когда я перевернулся на спину она делала массаж руками, использовала при этом масло, а потом мастурбировала руками, грудью, я периодически касался ее ягодиц и ануса руками. Все мое тело и член обильно поливалось маслом.
После всего мы приняли душ.
Когда я пришел домой, я принял душ снова. Тут же вечером и утром я обработал головку члена в области уретры мирамистином.
Сейчас в течение 3 дней после массажа ощущаю едва заметное раздражение в уретре, жжения и боли как таковой нет.
Мог ли я заразиться инфекцией?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-22 16:51
Здравствуйте. Основной путь передачи ЗППП- классический половой контакт. Заражение другими путями, встречается очень редко. В описанной вами ситуации, подобное практически невозможно. Единственное, что возможно, это вероятность заражения заразными кожными заболеваниями(например чесоткой, грибковой инфекцией). Но это зависит от соблюдения санитарно-гигиенических норм данного заведения.
Дмитрий 2019-07-22 16:54
А раздражение в уретре с чем может быть связано?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-22 17:02
Может быть связано с каким-либо раздражителем(возможно после обработки мирамистином). Подобные жалобы должны пройти самостоятельно в течение 7-10 дней. Если не пройдут, необходимо очное обращение к врачу и взятие мазка на флору из уретры.