Жжение в уретре, подозрения на заражение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, вчера был на сеансе "эротич. Массажа"(пост. Партнера нет уже год и пока не предвидится). В салоне уверили что у них все "стерильно", простыни и полотенца после каждого клиента проходят стирку и дезинфекцию. Мне выдали резин. Тапочки и полотенце, я принял душ, после был массаж с последующей имитацией секса. Массажистка в позе наездницы очень интенсивно массировала (долго не мог эякулировать) член с маслом из бутылки между рукой и внутренней поверхностью бедра несколько сантиметров от промежности, потом просто рукой. Я один раз случайно коснулся рукой половых губ снаружи, также тёрся лицом о шею (губы были сжаты, но контактир. С ее кожей). "Массаж" окончился эякуляцией. После "массажа" пошел в душ помылся. У них стояла бутылка цитеала в душе и я облил им ладони, член, ступни ног и тапочки. Вытерся полотенцем, не открывая головку ПЧ. оделся. В течении где-то двух часов добрался домой, помочился, еще раз принял тщательный душ, а также обработал член и ступни ног хлоргексидином, в уретру не заливал, просто капнул туда несколько капель. Прополоскал рот и обмыл губы хлогексидином сразу после выхода из салона и по приезду домой. У меня небольшой хронический простатит (по анализам ЗППП нету) и иногда возникают неприятные ощущения, в том числе в уретре. Утром ощутил жжение в начале уретры. Предполагаю, что в процессе интенсивной мастурбации мог травмироваться выход уретры.
1) какова вероятность заражения, учитывая что по факту не известно, насколько хорошо салон дезинфицирует (может вообще никак), а также контакт предидущего клиента и возможно его спермы с телом массажистки и кушеткой а) Вич б) гепатит в) сифилис г) прочие "хламидии и гонореи"
2) стоит ли мне профилактически принять суммамед и тинидазол однократно как рекомендуют, учитывая что я собирался найти хорошего уролога и заняться лечением хр. Простатита? Не повлияет ли прием лекарств на последующую диагностику и лечение?
3) может ли жение в уретре быть признаком заражения (прошло меньше суток)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-28 08:42
Здравствуйте
Вероятность заражения в описанной ситуации отсутствует.
Принимать ничего не надо.
Александр 2021-03-28 19:59
Спасибо за ваш ответ, Михаил Владимирович! Я просто переживаю, что так как рядом были половые органы массажистка то могло случайно попасть немного ее выделений либо она взялась рукой за что-то, на чем могли оставаться следы спермы предидущего клиента (например бутылочка с маслом или ручка двери и т. д.), а потом втереть мне их в слизистую члена. Она "массировала" очень интенсивно (добывала оргазм), крайняя плоть припухшая и дискомфорт на входе в уретру, такое впечатление что натерла интенсивными движениями. Могли ли гипотетически какие-либо болячки, особенно ВИЧ и гепатит, через повреждения слизистой просочиться? Или для этого надо чтобы зараженной смазки или спермы было много?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-28 21:50
Для этого надо чтобы зараженной смазки или спермы было много