Пугаюшие ощущения в области паха после эромассажа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, посетил девушку, делающую эромассаж на квартире. На следующий день с утра выскочил герпес на губе. Тут же намазал Ацикловиром к вечеру герпес исчез. Однако осталось ощущение жжения в области паха. При массаже использовалась обычная кравать с пледом, и одноразовой тонкой простыней. Перед массажном принял душ, только я один. Лежал сперва на животе потом на спине, массажистка вульвой не касалась члена, однако в конце массажа она сделала мне мастурбацию руками, после чего я выпил стакан воды, который она принесла с кухни и принял душ, в душе я прикасался к ручкам дверцы и ручкам включения воды, с гелем для душа я помыл тело и член. На следующий день помимо герпеса, моча приобрела темный цвет, я испугался, на втрой день моча стала привычного цвета, герпес исчез, однако осталось ощущение жжения в области уретры, словно в неё попал попало мыло или словно я застудил пах, выделений не наблюдаю. Уважаемый врач, пожалуйста, сообщите какое средство мне принять для профилактики, и как дальше быть, чего опасаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-15 21:04
Здравствуйте, Алексей
Если уже прошло более чем три часа после всего этого, тогда профилактику делать уже поздно
Через три недели, не раньшерВам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем.
Существует контактно бытовой путь передачи венерических заболеваний