Ощущение жжения в голове в районе темени последние два дня
Спрашивает: almipos
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Подскажите что это может быть, пожалуйста! У мамы 56 лет последние два дня сильное ощущение жжения на голове в районе темени. Ранее такого не наблюдалось. К врачу она сходила, но кроме измерения давления больше никаких рекомендаций. Давление нормальное 125/80. Ощущения не проходят. Какие обследования провести, что это может быть?
1 ответ
Это может быть всё, что угодно- от ничего до нехорошего. Если Вы обеспокоены, нужно пройти компьютерную томографию головного мозга. Результат или успокоит Вас, или направит по определенному пути.
Удачи.