Жжение в области шеи
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня сильное жжение от уха до ключицы с правой стороны. Шея. Бывает трудно глотать., иногда кажется что задохнусь. Немного кружится голова. Что это может быть?
1 ответ
Сделайте рентгенограмму или томограмму шейного отдела позвоночника. А после этого рекомендую хороший массаж (если, конечно, нет противопоказаний по результатам исследований)