Жжение в ушах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Более 2-х месяцев беспокоит жжение в ушах, больше справа. У меня шейный остеохондроз, часто печет и жжет в области 7 шейного позвонка, особенно во время работы за компьютером. Может ли это заболевание быть причиной жжения в ушах.
4 ответа
Что по этому поводу говорит ЛОР-врач?
Оксана 2014-09-17 18:27
Здравствуйте. У меня на протяжении пол года возникает периодическая ноющая боль в левом ухе, чувство заложенности, и еще боль может возникнуть как помою голову, была на приеме у ЛОР врача он не чего не обнаружил, сказал что это может быть шейный хондроз. Подскажите пожалуйста действительно ли ухо может болеть по этой причине и что делать. Большое спасибо!
Здравствуйте Светлана!
Не все ЛОР врачи могут обнаружить воспаление сосцевидных отростков височных костей. Поэтому рекомендую пройти МРТ головного мозга, там видно височные кости.