Жжение в ухе правом и справа тенет немного шею

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: остеохандроз
Здравствуйте, у меня вторую неделю ощущается жжение в ухе правом и справа тенет немного шею. Ходила к лору сказал что ухо не больное, а наверное боль и жжение от шеи, где-то что-то ущемилось. Грыж нет. Обследовала грудной отдел тоже грыж нет, но спина болит иногда и печет практически вся, также болят иногда мышцы рук и ног, и суставы локтевые и колени, но все как-то терпимо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 11:46
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога.