Пульсация в правом ухе

Спрашивает: DarkShib
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, ВСД
Здравствуйте, очень переживаю. А времени идти ко врачу - нет. Не знаю как это давно, но на протяжении месяца - двух, это точно. Ничего не болит, просто слышу ритм сердца в правом ухе. Очень боюсь за то, что может быть опухоль. Вчера когда просыпался, было такое чувство, что, шея онемела и я её попросту не чувствовал. Это может быть как-то связанно с остеохондрозом шейного отдела? Или это просто пробки в ухе, мне когда-то лор говорила, иди пробивать пробки, но, я её не послушал. Голова не болит, рвоты нету, только головокружение и эта непонятная "пульсация"
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-25 12:46
Здравствуйте.

Вы не можете сходить к врачу, но я Вам через интернет тоже диагноз не поставлю. Поэтому найдите время для обследования. Такой симптом встречается при нескольких заболеваниях. Поэтому Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.