Сильно болит и печет ушная раковина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня печет раковина уха очень неприятно и больно временами на протяжении 5 месяцев что это, визуально никаких изменений нет.
Теги: ушная раковина, болит ушная раковина, печет в ухе, печет в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку вы утверждаете, что боли ушной раковины не сопровождаются её изменениями (покраснение, изменение формы и т. Д.), могу предположить что это невралгия. Рекомендую всё же обратиться к ЛОР-врачу для исключение своей патологии, после чего проконсультироваться с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!