Болит и печет ухо при долгом лежании на боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Подскажите, пожалуйста. Ночью ощущаю дискомфорт в ушах. Именно в положении лежа. В ушах как бы вначале ощущается зуд, если лечь на ухо, то оно печет и немного болит. Внешних изменений нет. Температура немного повышена, в основном 37,1 и так держится. Днем в основном ничего не ощущаю.
Теги: болит ухо в положении лежа, болит ухо когда лежу на боку, болит ухо когда лежишь
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратиться к ЛОР врачу очно. Вполне вероятен наружный отит, вызванной грибковой флорой.
P. S. Будьте здоровы!