Боль в груди проходит лежа на боку

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беспокоит боль в центре грудной клетки ноющая, слизь копится в горле не отхаркивается - глотаю, боль утихает лежа на боку- любом. Недавно удалена щитовидная железа полностью-аденома, узловой зоб. Но боли появились раньше операции и продолжаются до сих пор. Подозревали, что опухоль давит на трахею, но болит все так же. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется выполнить ФГДС, чтобы исключить патологию желудочно-кишечного тракта.