Ломота в ушах
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 38лет. Когда я работал на старой работе - были частые командировки, связанные с переездами в поездах. В это самое время я стал замечать, что когда сплю на спине, то просыпаюсь от ломоты в ушах. Приходилось поворачиваться на бок и все проходило. Но теперь это случается и лежа на боку. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться. Опасно ли это для здоровья и на сколько? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Трудно судить по одному симптому о возможном заболевании. Необходима очная консультация, осмотр ЛОР-врача.
p. S. Будьте здоровы!!!