Боль в ушной раковине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня уснула с влажной головой. В итоге проснулась ночью от того, что заболело ухо. Боль происходит, если прикасаешься к нему. При осмотре видно небольшой бугорок, он находится при входе в ушную раковину. Если не трогать, не могу сказать, что он сильно мешает, но легкий дискомфорт есть, особенно когда прикасаешься к уху. Что это может быть и требуется ли лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, давно ли заметили это образование? Болит при косновении?