Боль в ушной раковины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня который день болит ухо и зубы. Подскажите что можно попить. Был у зубного все хорошо сказали. Может какие таблетки попить. Обезбаливающие не помогают. Болит в правой стороне. Начинаю есть горячие или пить холодные зубы начинает сводить и после в ухо отдаёт
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас проблема неврологическая. Скорее всего есть воспаление тройничного нерва. Обратитесь к неврологу.