Уплотнение на ушной раковине

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже третий раз появляется уплотнение на ушной раковине, похожее на шарик. Очень сильно болит, прикасаться больно. В первый раз вообще не могла понять, в чем дело - было ощущение, что болит все ухо, а "шарик" был "спрятан" под внешним "закруглением" ушной раковины. Все время появляется в разных местах и на разных ушах. Уши чищу регулярно, непонятно из-за чего так, что это вообще такое и как лечить?
Теги: на ушной раковине болезненное уплотнение, на ушной раковине уплотнение
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Дистанционно с трудом можно понять о чем идет речь.