Боль в ушной раковине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже 5-6 дней болит горло, ближе к лимфоузлам. Немного больно глотать. Также болят немного уши, когда дотрагиваюсь до раковины ушной сзади. Временами закладывает. Слух не ухудшился. Есть заложенность носа. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует начать полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего орошать Тантум Верде 3 раза в день неделю. За ушами, скорее всего, болят лимфоузлы. Следует обратиться к ЛОР врачу для очного осмотра.