Боль в ушной раковине, голове

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, я уже писала свой вопрос, боль при нажатии внутри уха, закладывает ухо, болит только при нажатии и не могу сказать где отдаёт, в последнее время и другое ухо стало закладывать, фото высылала Лору, но лор отправил к неврологу и предположили что это невралгия троичного нерва, а невролог перенаправил вопрос Лору, Лор опять к неврологу, может мне ответят наконец?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-24 23:07
Ирсмул доброго часа

Прежде в его следует исключить патологию у ЛОРа и важно, чтобы он посмотрел ваши уши. Есть ли там воспалительный процесс, оценил есть ли снижение слуха и когда он скажет, что при обследовании ничего не нашел, тогда следует разбираться дрюальше.
Важен осмотр!

Всех благ.