Стреляет хрящ уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, к неврологу не попасть, а боль сильная. Очень сильно простреливает хрящ уха и немного отдаёт за ухо. Видимых изменений нет, ни покраснений ни припухлостей. Боль такая что хочется ушную раковину оторвать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-27 23:23
Здравствуйте.

Вас осматривал ЛОР врач, чтобы исключить патологии именно ушной раковины?
Наталья 2021-08-28 09:59
Да, никакой патологии лор не нашел
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-01 14:47
Хорошо.

Значит, возможно, что это связано с воспалением узла тройничного нерва.
Надо лично показаться неврологу, чтобы подтвердить этот диагноз.