Стреляет в хряще уха

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Продувает часто ухо на работе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, стреляет через какое то время в хряще уха сверху, дотрагиваться не больно, но неприятное чуство какое то когда трогаешь, и как будто хрящ раздвоен, не знаю может быть у меня он так всегда был, но стреляет резкой болью, что это может быть
Теги: стреляет хрящ уха, стреляет в хрящик уха
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли гиперемия или отек над хрящом в том месте, где беспокоят стреляющие боли?
Татьяна 2020-01-10 13:31
Добрый день! Само ухо не болит, а стреляет в ушную раковину. Ни гиперемии, ни отека в том месте нет. По пульсации такое впечатление, что это нерв.
Здравствуйте
по описанию похоже именно на невралгию

желательно проконсультироваться дополнительно у невролога

при присоединении отека, покраснения, повышения температуры обратиться к лор врачу очно