Вскочила шишка в ушной раковине, температуры нет, сильный болевой синдром

Спрашивает: Матросова Юлия Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с правым ухом, вскочила шишка в ушной раковине, ухо припухло, очень боли, так же присутствует головная боль, температуры нет, спать на правой стороне не могу так как появляется сильный болевой сендром.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Не исключен фурункул уха. Если он встадии абсцедирования-лечение хирургическое. Необходим оссотр ЛОР врача дежурного ЛОР отделения