Боли в ушной раковине

Спрашивает: Ким Владик
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевааний нет.
Здравствуйте
Я Ким Владислав. Я подрался с одним человеком и он сильно ударил меня по правому уху, после пошла кровь, я её патом смыл и обработал йодом. На следующий день у меня ухо болело также как вчера, но выглядело также как и второе, никаких признаков того что меня били нет. Правым ухом слышно все хорошо, но начинает болеть если прикоснуться. Подскажите пожалуйста что мне нужно зделать т. е. Что нужно чтоб побыстрее все прошло, какую нибудь мазь, пудру, капли или что-нибудь ещё.

Заранее спасибо вам огромное.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в ухо капли (Полидекса, Софрадекс и тому подобное).
p. s. Будьте здоровы!